вторник, 20 марта 2012 г.

Феи - это

такие красивые девочки, которые сбывают  исполняют мечты.
Я с такой познакомилась благодаря участию в Весеннем Рукодельном Обмене, про который уже рассказывала тебе тут и тут.
А вчера получила посылочку от Ольги Гарбуз, хозяйки блога "Свободная минуточка" из Астрахани. Именно она и стала для меня феей.

И сегодня мой черёд поделиться радостью и выразить благодарность. 
В первую очередь - Леночке Клиновой за организацию этого замечательного обменного проекта - каждому уделила время, написала, уточнила, подсказала, проследила - СПАСИБО!

И, конечно, исполнительнице моих желаний.  В условиях обмена было сказано, чтобы мы писали не одно желание, а целый список - я так и сделала. Но была уверена, что из моего списка (аж 9 пунктов) будет исполнено одно желание - такие они были разнообразные, не связанные между собой. Каково же было мое изумление и РАДОСТЬ-РАДОСТЬ-РАДОСТЬ!!!!! Когда я увидела содержимое своей посылочки.  Но не буду забегать вперёд.
Я заглядывала сюда каждый день. Радовалась вместе с девочками, когда они получали свои посылочки, пыталась угадать по опубликованным "интригам" - не моё ли желание исполнено... А когда я увидела номер посылочки напротив номера моего списка желаний и поняла, что посылочка отправлена из Астрахани - сразу же попыталась "вычислить" свою фею. Я не была уверена, что моя догадка верна, потому что не во всех блогах указан город проживания наших фей. Но это оказалась  и вправду она - Олечка Гарбуз, удивительно гармоничный, светлый и талантливый человек и симпатичная молодая девушка. 
Ну, не буду больше томить вас!!!
Вот что было в посылке :
Потрясающие, связанные Оленькой цветочки, разные, как я и хотела, аккуратненькие, очень качественные!  И связанное ею чудесноекружево!!!! 
И винтажный плюш (целых четыре кусочка!!!!!!!), настоящий, (как пишет Оля, годов 1950-1960!) сумасшедше красивых цветов, два из которых моя фея собственноручно превратила - из фиалкового - в лавандовый, из бордового - в оранжевый!!!!! 
А ещё Олечка положила в посылочку винтажные ткани, отрез чудесного белого (как положено старому - с налётом времени) гипюра, бубенчиков, пуговок, тесёмочек-кружавчиков, бусин,бисера, наборчик шплинтов и дисков для мини-теддика, замечательных пуговок! 
И очень-очень душевное, тёплое письмо!
Но это не всё!!!!!!!!!!!!!!
Там был...
Замечательный, чудесный, потрясающе красивый МИХ!!!! 
Созданный Олей по выкройке 1920-1940 гг., необыкновенного, какого-то песочно-ванильно-кремового цвета, с милой горбинкой на спине, с грустными красивыми глазками, мордашка - прелесть!!!! С вышитым носиком. Потёртый, набитый опилочками. С бантом из окрашеного кофе гипюра. 
Спасибо, фея!!!!!


Мечтай, читатель!!!! Мечты сбываются!


11 комментариев:

  1. Да ты буржуиинка самая настоящая! Пора тебя раскулачивать! ))))Мих...просто изумительный!!!
    Поздравляю, поздравляю!!!

    Лорик, зайди ещё разок ко мне - там парнишки вдвоём нарисовались ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, шикарные подарки!! Миха видела ещё у Оли в блоге. Он само очарование!!)))) Поздравляю)))

    P.S. почему то не отображалось это сообщение в ленте новостей. Удалилась и опять добавилась. Теперь всё на месте. Уффф.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, мои поздравления! Увидела на фото знакомое лицо, зашла почитать - вау, я не ошиблась :) Это точно Оля :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, да, у Олечки мой МИХ на почётном месте, чем горДЮСЬ чрезвычайно )))))

      Удалить
  4. Лариса, поздравляю! Подарочки замечательные, а мишка просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. ух ты.... я счас умру от восторга!!!! муррр...шикарно! мих- вкусняшка полный...)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса , я оченьоченьочень рада что тебе все понравилось!засмущала ты меня, краснею))))Конечно переживала как дойдет и понравится ли тебе!)))Спасибо! Спасибо за высокую оценку и теплые слова за мишку! Мне как начинающему мишкоделу:) это очень важно!
    ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, продолжай, у тебя чудесные теддики!!!! Спасибо тебе!!!!

      Удалить