пятница, 19 августа 2011 г.

Да здравствует создатель Интернета!

Приветствую тебя, мой драгоценный читатель!
Давненько я ничего не писала - у меня летняя "страда" - курортный сезон, как ты помнишь. Гостей принимаю, видишь ли. Именно по этому поводу я и пою дифирамбы! Ведь случились у меня за это время две очень приятные ой, да это она словей подобрать подходящих не может  встречи.Не будь "всемирной паутины", эти встречи вряд ли бы стали возможны!!!! Итак, рассказываю.

С одной своей гостьей я почти не была знакома. Это хозяйка блога "Счастье?.. Оно рядом..."
Наташа Савина. Прячется она за нежным ником . И живёт аж.... в Новосибирске, представляешь, друг мой? Чудесная, надо сказать, оказалась девушка! Приятная, нежная, приветливая! И, как все творческие люди - общительная и увлекающаяся натура. В общем, сказка! Прителела Наташа с супругом и дочкой на море. И остановилась у нас в "Триере". В наших краях была Наташа впервые. Надеюсь, осталась довольна хотя бы так же, как я, получив от неё смешного кота Мартына и целую кучу конфет Новосибирской шоколадной фабрики ;) трескает конфеты без остановки, пора уже спрятать остатки, а то семье не достанется . 
Обязательно позже покажу фото Мартына снова хвастается.
А вторая гостья - моя виртуальная закадычная подружка  Тома, владелица блога "Очумелые ручки или Hand Made"Томасик отдыхает на Меганоме, в палатке, тоже с мужем и тоже с дочей. восхищается и снимает шляпу - самой-то слабо...   Приехали в гости, познакомиться в реале -- это была наша первая встреча. Надо сказать, что впечатление такое, будто мы знаем друг дружку целую вечность!!!! А муж у Томасика, Юра, тоже не промах! Тааакую мебель для куклёх делает!!!!! Прелесть, что за компания у нас собралась. 
Мы, как водится, посидели, распили винцо вкуснющее "Золотая Фортуна", ооооочень душевненько!!!! хвастается без зазрения совести    Ну что за прелесть эти встречи в реале!!!!!
А ещё Томася привезла мне вот такое чудо сама могла бы сфотать, а то тырит фотки нагло у подружки  :
Красавица, блондинка, нежная, жаль что фотография не передаёт этого очарования. Девушку зовут Лаурой. Она чудесненько себя чувствует вместе с Мартыном.
И как же здорово держать в руках творения другого мастера! Это такие впечатления, эмоции и, я бы даже сказала, своего рода урок! восторгается, вся такая возбуждённая, глазки блестят - ну угодили ей, понимаешь   А иногда и целый мастер-класс!
Дорогие мои Наташа и Томасик! Спасибо вам и низкий поклон! Я очень рада нашей встрече и, надеюсь, эти встречи у нас ещё будут!
Слава, слава создателю Интернета! :)

17 комментариев:

  1. о!!! прелесть какая!!!! тихо завидую подарккам, и ГРОМКО завидую общению!!! Интернету конечно огромное спасибо- но встречи в реале- это просто фантастика!!! их....собраться к тебе, чтоль??)))) мечты....

    ОтветитьУдалить
  2. ))))))))))))))
    Новосибирск уже был? ну и Кемерово скоро подтянется ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово, когда виртуальное общение перерастает в реальное!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Маришка, да ты лёгкая на подъём и самолёт тебе не нужон :D

    ОтветитьУдалить
  5. Ларис, как здорово! Очень рада за тебя и девочек! Поздравляю с замечательными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне-то как приятно было познакомиться :) И с тобой, и с Томой, и с вашими семьями :) Еще ничего у себя не написала, только сегодня вернулись. Вот отосплюсь и тоже буду хвастаться, есть ведь чем ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,девочки, как я рада за вас! Молодцы какие!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Еще нет, через неделю покупать будем, вот муж только вернется из лесов дремучих )))))

    ОтветитьУдалить
  9. Погода в Судаке

    Чтобы ориентироваться, когда лучше отправляться в Судак на отдых, не мешает знать погодные прихоти этого региона. Посмотрим, что об этом говорит метеорология.
    Погода в Судаке мягкая, без резких температурных скачков. Со всех сторон долина, где расположен Судак защищена горами и открывается лишь к югу. Жара в этом крымском регионе переносится легко, благодаря суточному движению воздушных масс. В полуденный температурный пик морской бриз смягчает жару. К вечеру в Судаке бриз утихает, а ночью меняется на теплый ветер, приносящий на побережье запахи леса.
    Судакская погода отличается наименьшим числом облачных дней в году. Их в среднем восемьдесят четыре. В июле и августе столбик термометра в здесь может подниматься до +38 С0.
    В этом районе Крыма, как и на большей части полуострова, особенно хороша осень. Этот сезон проходит при ясной безоблачной погоде и полном штиле на море. Такая погода длится здесь иногда до середины ноября.
    Самые холодные месяцы в Судаке – январь и февраль. Зима тут более суровая, чем на Южном берегу Крыма. Зато купальный сезон достаточно продолжительный – с конца мая до середины октября. Море в заливе прогревается рано, а тепло хранит долго. Температурный режим морской воды возле Судака выражен так: июнь – 19 С0; июль – 23 С0; август – 24 С0; сентябрь – 20 С0; октябрь – 17 С0.
    В общем, погода в Судаке способствует замечательному морскому отдыху, который можно комбинировать с горным туризмом ;)

    Енто для Нютишны специяльно

    ОтветитьУдалить
  10. Ну, Лорик прославила меня:$ Я тоже очень очень рада знакомству с тобой и Наташей, приехала сегодня домой и тешу себя воспоминаниями!!! Твоим подарочком тоже обязательно похвастаюсь ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Лорушка, как же я всё пропустила-то?
    Я когда читала пост всё про Аню-Ветерок думала - поедет к тебе не поедет? Ага... Теперь поняла что собирается ;), А , вообще, конечно же, это кайф, когда виртуальные знакомства перебираются в реал! ;)

    ОтветитьУдалить