пятница, 28 ноября 2014 г.

ещё одна коза

- Коза Роза. Тоже едет на выставку. Примарафетилась, кофточку надела, рожки-копытца почистила - и готова украшать собою мир :)
Коза Роза - особа, истренне в себя влюблённая, обожающая своё имя и розы, очень любит, когда её называют разными вариантами имени : Розалинда, Розалия, Розаура, Розетта, Роуз, Розина, Розочка, Розуля.
Коза Роза уверена, что все вокруг влюблены в неё и искренне считает, что приносит людям счастье и удачу (что ж, не будем этому перечить). С большим удовольствием понесёт звание Символа красоты и любви в вашем доме целый год и все последующие годы


Подвесная интерьерная игрушка сшита вручную из искусственного меха, натурального льна, набита холлофайбером, морской галькой, использован джутовый шнур, глазки - пуговки, мордашка вышита. Роза одета в беленькую кофточку, связаную вручную из акриловой пряжи, украшена вязаным цветком, сумочкой, в которой спрятано яблочко про запас, и букетом роз.Игрушка немного затонирована специальными дистресс-цернилами для придания "состаренного" эффекта. Сзади есть петелька, за которую игрушку можно подвесить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий