среда, 20 ноября 2013 г.

Новенький мишка

родился. Назвался именем Элин. Лохматенький такой ребёнок получился, нежный и доверчивый. . Ищет маму.





Ростом около 22 см, сшит вручную из немецкого мохера "антик", набит древесными опилками, ткань-компаньон лён в горошек, 6 шплинтов, глазки стеклянные, украшен шебби-лентой и состаренным бубенчиком, слегка тонирован дистресс-чернилами.

Малыш Элин едет в Москву, его можно будет найти в КРАСНОМ секторе, стенд 47, проект  "Игрушки от хохлушки"

6 комментариев:

  1. Какой хорошечка сладкий! И сами фотографии очень настроенческие ( а цветы настоящие?)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлясенька, спасибо за отзыв. Ты настоящий друг :) В последнее время всё меньше и меньше мне достаётся комментариев и оценок. Не знаю, с чем это связано. Надеюсь, это временно. А цветы хендмейд (думаю -китайский :D )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорушка, мне кажется, что дело в оформлении блога - я вот увидела новости, зашла к тебе в гости: сверху картинка с обращением к читателям,листаю ниже - объявление о выставке. Ну, думаю, Лорик просто обновила информацию. И только СЛУЧАЙНО я пролистала ещё ниже и увидела пост с михасиком. Я бы на твоём месте повесила картинку с пером и объявление о выставке на боковую панельку, а перед отъездом в Москву объявление снова переместила на главную страничку. Извини, если лезу не в своё дело со своими советами! А вообще-то, активность в блогах упала - это все отмечают. Народ тусуется в основномна ФБ да на ЯМ - а у меня, например на ФБ почти тысяча фпендов и все новости просматривать просто физически не получается. Поэтому блоггер я люблю больше ))))

      Удалить
    2. Ты права, наверное. Оформлением блога я давно не занималась, надо, наверное, пересмотреть концепцию. А Объявление о выставке и картинку-просьбу отзывов я поместила буквально вчера, перед тем, как написать о новичке. Всё исправлю. Про ФБ ты права, я тоже там тусуюсь, хотя блоггеру не изменяю. Спасибо за советы!

      Удалить
  3. Очаровательный малыш!!! Лариса, удачи на выставке, девочка моя хорошая!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидуся, спасибо, твой отзыв бесконечно важен для меня! Благодарю за пожелание, удача всегда пригодится :)

      Удалить