понедельник, 8 июля 2013 г.

И кто же поедет на море?

Привет, читатель. С праздником тебя! Сегодня Всероссийский день семьи, любви и верности, День памяти святых Петра и Февронии - покровителей семьи и брака. И в моей семье праздник двойной, именно 8 июля родился мой любимый муж, Александр. В его честь у нас розыгрыш "конфетки". Понимаю, как ждут результата все 9 претендентов, как волнуются. 
Волнуется и Жабо-Хома : ещё бы! 

Сегодня станет известно - где у этого зверя невиданного дом родной, и кому ему предстоит помогать. Я тоже очень волнуюсь, поэтому доверяю выбрать счастливчика Генератору Случайных Чисел, итак :



Под номером два у нас : катя . Поздравляю от всей души. Катя, буду рада познакомиться с тобой и твоей семьёй в реальном мире. Жду письма.


И ещё хочу всем сообщить : "морские конфетки" ещё будут. И кто-то из везунчиков поедет на море :) Люблю вас! Будьте счастливы! Мир вам и вашим семьям!

6 комментариев:

  1. Еще раз поздравляю Сашу!))) и вашу семью! Пусть ваш общий путь будет долгим и радостным!
    Очень рада за Катю! Давно любуюсь ее восхитительными игрушками! А теперь через твою "Триеру" мы тоже как будто познакомились!))))
    Катя, передавай привет " Кошкиному дому". Надеюсь, тебе будет там так же уютно, как и мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, благодарю сердечно за такие тёплые слова. Мне тоже приятно, что номерок оказался Катин, надеюсь, ей придётся по душе наша "Триера" и Жабо-Хома :)

      Удалить
  2. С праздником дорогая Лорочка,Мужу здоровья,Вам любви и благополучия!
    Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Софья, спасибо большое! Искренне желаю и тебе того же!

      Удалить
  3. Лорик, поздравляю Вашу семью с праздником, счастья ООООгромного, благополучия и любви, а супруга с днем рождения!!!!!
    Очень рада за победителя и желаю отлично провести отпуск в вашем маленьком раю.
    Хотела поучаствовать в конфетке, т.к. уговариваю муже в сентябре махнуть к вам, но не записалась, т.к. не знаем, когда именно получится вырваться из всей этой суеты. Но я очень надеюсь, что загаданное сбудется и я побываю на своей исторической родине (дедушка мой из Украины) и познакомлюсь с тобой лично))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, буду рада с тобой познакомиться, приезжайте, у нас в сентябре очень хорошо, и море прогрето. Пусть сбудутся твои чаяния и надежды :) Спасибо за поздравления - искренне желаю и твоей семье всего самого лучшего.

      Удалить