четверг, 21 апреля 2011 г.

Красота и Волшебство

Дорогой мой читатель, что-то давно я не баловала тебя рассказами о своих встречах с вполне реально существующими и абсолютно свободно творящими чудеса на этой планете, самыми всамделишными Волшебниками.

Случилась у меня совершенно неожиданная (впрочем, как всегда) встреча с одной Юной Феей! С очаровательным, венгерским именем - Илона, что означает "светлая". Живёт это чудное светлое создание в Латвии, в городке Резекне.   У неё не только очаровательное имя.    Выглядит она тоже весьма чудесно! Яркая, оригинальная и красивая. А уж Волшебная Специальность  у Илоны - просто ЧУДО. Илона вытворяет потрясающие украшения : серьги, кольца, браслеты, подвески, заколки для волос и даже! брелоки. Когда я всё это увидела (правда на картинке, пока не удалось всё это пощупать-примерить) - ну, ты меня понимаешь, читатель - мне сразу же захотелось ситуацию исправить :) Ну кто из нас другой? Всё самое чудесное хочется сразу же заиметь :) Вот такая человеческая черта. Не уверена, что это плохо. Подозреваю, что совсем наоборот. Почему бы и не иметь всё то, что дарит суперское настроение,  сохраняет красоту и здоровье :) Ты ведь тоже так считаешь, мой замечательный читатель? 
Ой, кажется я тебя совсем заболтала. Умолкаю. А ты любуйся Илониными чудесами. Это лишь малая часть чудес. Остальное можно увидеть в её БЛОГЕ и на ЯМ.







11 комментариев:

  1. Лариса, спасибо за информацию! Работы очень интересные, таких не видела. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, так неожиданно и приятно.. ))
    Прямо засмущали, столько внимания.. ооочень приятно, спасибо огромное!
    п.с. честное слово, не знала, что имя венгерское, и что означает тоже не знала, ну вот теперь буду умная )) а имя придумал брат в честь девочки с которой сидел за одной первом классе, вот так ))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные украшения! Сколько фантазии и креатива!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые украшения! Спасибо за знакомство с мастерицей)

    ОтветитьУдалить
  5. На здоровье, мои дорогие, пользуйтесь моментом :)Девочки, она и правда чудо.(Извини, Илона, на правду не обижаются ;)!)
    Очень люблю неординарных людей с креативным мышлением
    (А кому новые серёжки к лету? ;) )

    ОтветитьУдалить
  6. Украшения - супер! Спасибо за знакомство)

    ОтветитьУдалить
  7. ага, знаю-знаю...давно наблюдаю за творчеством... и имя действительно венгерское...)))) спасибо за напоминание и рассказ..мурр...

    ОтветитьУдалить