воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Маша и Крымский Пчёл :)

В Симферополе состоялась выставка-ярмарка Hand Made "КрЫмСкИй пчёл" , на которую я обязательно хотела попасть, и попала. Приехали туда крымские мастерицы со своими творениями - себя показать и на других посмотреть. И было, надо сказать, что посмотреть!
Одной из участниц  выставки-ярмарки оказалась чудесная девушка Маша, с которой я с удовольствием общаюсь в виртуальном пространстве. В реале Машенька оказалась совершенно очаровательной, милой, добросердечной - в точности, как и в нашем виртуальном общении. Чему я несказанно рада! 
Машенькины творения я тебе, читатель, покажу, а что творилось на ярмарке - ты можешь увидеть в Машином блоге.  Маша готовилась к выставке, сшила чудесных звериков, "испекла" чудесные ароматные "печеньки" - сердечки, зайки.  Вот они какие, Машунины малыши. 
А слоник-крошка меня просто восхитил!!! Как и красный мишка, сшитый в стиле тедди.  Покупателю, я уверена,  очень тяжело было сделать выбор - до того они все милы и притягательны! Их всех хотелось приласкать, потискать и унести домой! И мне таки повезло - Машенька подарила мне - доброе сердце - чудесного заю-печеньку, ароматного и забавного. Он занял почётное место в моей коллекции. Спасибо тебе, дорогая!!!!
Я обязательно сделаю игольницу для твоих волшебных иголочек и привезу её в самое ближайшее время. Спасибо Машиному мужу - он любезно зафиксировал нашу с Машей историческую встречу. Машенька, творческих успехов тебе, и большой удачи!!!!


8 комментариев:

  1. Прекрасно участвовать и бывать на таких выставках и ярмарках,где можно повстречаться с увлеченным и уже немного знакомыми людям.

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооой! Так это же наша Машка-Мышка!
    Девчата, вы - прелесть!Как здорово, что вам удалось встретиться в реале!

    ...любуюсь на работы... ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Как классно встретиться, это уж точно!!! Поздравляю! Игрухи-суперские!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ой :)) Лариса спасибо за такие теплые слова :) (покраснела)

    ОтветитьУдалить
  5. о!!!! как вам повезло, что вы в реале встретились!!!!завидуююююю!!!!!!))) по белому... красавицы.....))

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Так интерсно было посмотреть и почитать!Вы такие красавицы!

    ОтветитьУдалить
  7. Как хорошо-то...))) Какие вы замечательные, девчата...))

    ОтветитьУдалить
  8. Так здорово!!!! Даааа...встречаться надо! Всем на выставки...

    ОтветитьУдалить