пятница, 4 февраля 2011 г.

О голубой "мечте"

Дорогой мой читатель!
Ты уже знаешь, что я люблю путешествовать по паутинке, отыскивать и знакомиться (конечно же, чтобы познакомить с тобой!) с настоящими феями, кудесниками, волшебниками и чародеями, разглядывать сотворенные ими чудеса, наслаждаться, восхищаться, вдохновляться... и рассказывать об этом тебе...
И сегодняшний вечер - не исключение! В этом путешествии удалось узнать, что одна замечательная фея - Софья,  в честь своего предстоящего юбилея (18 марта) объявила совершенно чудесный розыгрыш-сюрприз   :

"Что будет в подарке? Все то,что я люблю. Что-то беленькое, что-то зелененькое, что-то синенькое, что-то цветочное, что-то вишневое,что-красивенькое, что-то для рукоделия счастливчика и конечно что-то сделаное моими руками..."
Не правда ли, интригующе? Тем более, что условием участия в лотерее  является наличие мечты! Супер! Представляешь, читатель? Настоящей "голубой" мечты!!! У тебя она, конечно же, есть!!!! Тогда Вперёд! Сюда!
И у меня тоже, мой дорогой читатель, есть "голубая" мечта!  И не одна она! Есть ещё и сиреневая! И даже оранжевая!!!  
В детстве я мечтала сначала о цирке (и когда посетила Московский цирк Шапито - восторгам моим не было предела!!!) 
Потом о том, чтобы жить у моря (я тогда жила в Казахстане и мечта казалась несбыточной... Но, оп-ля!!!  Я живу в курортном городке на берегу Чёрного моря!
Потом я мечтала о красивом красном пальто и чёрной шляпе (а когда моя мамочка увидела меня в обновке - потрясающего божественного ярко-розового(абсолютно красного, по мнению моего мужа - если смотреть мужскими глазами - они ведь не различают оттенков) - она тут же мне напомнила об этой сбывшейся мечте и рисунки мне мои детские показала- а я уж и забыть успела об этом)
Я мечтаю побывать во Франции - в Париже, конечно! (Ой, и в Италии, и в Испании, и в Швейцарии, и в Германии, ой, и объехать весь мир!!! И даже загранпаспорт у меня уже есть!!!!
Стоп! Уффф! Пока хватит? А то я могу тут ещё мечтать и мечтать!!!!
 Спасибо Софье ;) 
Как ты уже понял, мой сообразительный читатель, МЕЧТЫ - СБЫВАЮТСЯ!!!! Поэтому смело усаживайся в удобное кресло, или валяйся на диване, в общем, устраивайся поудобнее, закрой глаза, улыбнись, и..... ПОЕХАЛИ! Мечтать!!!!
И сразу же - к Софье!!!  Ок? ;)

5 комментариев:

  1. Лор, а можно ссылочку кинуть на блог девушки - она журналистка и пишет очень красиво и тоже родом из Казахстана )) Вдруг подружитесь, вдруг общих знакомых найдете ? Мало ли...
    http://zabavy-radi.blogspot.com/
    Ничего, что я так влазию :))

    ОтветитьУдалить
  2. I love the pictures on your blog!!!! I'm going to peruse it a bit more to see if there is a language reader for english!!!...wheee!!! just found it!!!! I will be adding you to my blog so that I can find you again!!!
    So nice to meet you!!! Hugz!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!У тебя прекрасная мечта,спасибо за пост и желаю удачи.

    ОтветитьУдалить