пятница, 26 ноября 2010 г.

Кролики едут в Москву

Вот и сшилась очередная Кроличья парочка. Знакомьтесь : Эрик и Софи. Они настоящие трудоголики, обожают копаться в огороде,  выращивать любимую морковку.

 

Кролики пахнут кофе и корицей и отлично украсят собою интерьер кухни или дачи, станут символом наступающего года, достатка и благополучия.

XIX Выставка-Ярмарка «Блошиный рынок» 
Место проведения: Москва, Тишинская пл., д. 1
Организатор: Выставочная компания «ЭКСПОДИУМ»
www.bloxa.ru

С 16 по 19 декабря в девятнадцатый раз более сотни участников приедут на этот проект. Стилизованные под блошиные развалы стенды будут заполнены предметами интерьера и быта, винтажными украшениями, игрушками, мебелью, живописью, декоративно-прикладным искусством с европейских блошек, азиатских рынков, восточных базаров, российской провинции. Цены на выставке умеренные, торг уместен, а обстановка располагает к непринужденному общению. Часы работы в будни с 12.00 до 21.00, в выходные - с 11.00 до 21.00.

3 комментария:

  1. Ларочка! Какие ушастики замечательные!!! Моднявые такие - тканюшка полосатенькая просто находка! И столько всяческих деталек интересных .... Удачи на выставке! Я уверена, что эта парочка дачников-огородников очень быстро найдут себе любящих родителей ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и красотень - неимоверная. Твои игрухи такие тёплые и домащшние!!!!

    ОтветитьУдалить